Концерт "Здоровая нация", который прошел в КГГА - Пальмира Плюс

Концерт "Здоровая нация" был организован с целью пропаганды здорового образа жизни... Алексей Линник выступил с речью на концерте от лица "Пальмира Плюс"...

093-500-90-85
Частная клиника лечения алкоголизма
Концерт "Здоровая нация", который прошел в КГГА - Пальмира Плюс

Концерт «Здоровая нация»

Двадцать четвертого февраля 2019-ого года в колонном зале Киевской городской государственной администрации (КГГА) был проведен концерт, устроенный в честь пропаганды здорового образа жизни и профилактики различных социально-опасных явлений, таких как алкоголизм, наркомания, СПИД – «Здоровая нация».

«Пальмира Плюс» ответственно относится к качеству жизни граждан Украины! Так, Алексей Линник, руководитель филиала «Пальмира Плюс» г. Киева, выступил с речью от лица «Пальмира Плюс» в КГГА.

Почему это так важно?

Почему это так важно? Ежегодно в Украине ухудшается ситуация по этому вопросу. Возраст зависимости от веществ снижается. Уже легко встретить на улице школьников, курящих сигареты и пьющих алкогольные напитки.
Кто в этом виноват? Причин может быть слишком много:

  • доступность любой информации в интернете, причём не только полезной;
  • отсутствие профилактических бесед в школах;
  • малая занятость…

Что тут сказать? Влиять может что угодно…
В таком случае появляется вопрос – что делать? Есть способ, который приносит большую эффективность – показать людям преимущества:

  • жизни без употребления;
  • спорта;
  • здорового отдыха.

Как это осуществить? Вероятно не только обычными лекциями, а и живым примером! Интересные мероприятия, а именно, к примеру, трезвые концерты или фестивали, способствуют этому!

Поддержка различных структур

Кроме «Пальмира Плюс», концерт «Здоровая нация» поддержали:

  • Общественная организация «Объединение творческих инициатив»;
  • ГУ «Центр общественного здоровья» Министерства здравоохранения Украины;
  • Департамент молодежи и спорта города Киева;
  • Компания «Dtech».

Приятно осознавать, что этим вопросом интересуется такое множество различных структур! А еще приятнее, что в честь этого устраивают настоящий праздник с привлечением молодёжи! Этого так не хватает в Украине!

Трезвое веселье

Конечно, концерт не состоял лишь из официальной части. Развлекали гостей интересные, знаменитые и неординарные музыканты!
Поддерживая движение здорового образа жизни, они основательно доказали тот факт, что для творчества не обязательно употреблять! Особенностью концерта было отсутствие алкоголя и наркотиков. Люди трезво развлекались и получали заряд драйва!

Насыщенная программа

Ведущими мероприятия были Кирил Охрименко и удивительная KRISTALL. Кроме отличного ведения вечера, они подарили зрителям исполненные красивые песни.
Удивила необычная группа «ЯРРА». Неординарные, будто из сказочной книги, они поразили своей фольклорной музыкой.
Приятно впечатлило выступление Александра Павлика. Исполнитель также высказал свои позиции насчёт поддержки здорового образа жизни!
Неимоверная, нежная Юлиана Купцова очаровала своим соловьиным голосом.
Принимала участие также участница «Голоса страны» Оксана Черная. Её голос ошеломил не одного человека! Так же и на этот раз!
Было много хороших исполнителей:

  • Анастасия Фролова;
  • Игорь Грохоцкий;
  • Светлана Карлицкая с Театром танца «GRIN»;
  • группа 77CHASOFF.

Приятно, что в Украине есть одаренные люди, которые поддерживают трезвое движение!

За здоровую нацию!

Прекрасно осознавать, что здоровый образ жизни привлекает внимание стольких людей. Прекрасно, что это имеет значение для них и у них есть рвение что-то изменить!
Для каждого из нас это создает почву для размышлений о том, что стоит проводить такие мероприятия. К тому же, как можно чаще.
Каждый может стать частью чего-то светлого и доброго, а также полностью трансформировать свою жизнь! Каждый может сделать Украину лучше!
«Пальмира Плюс» верит в то, что Украину ждёт здоровое и трезвое будущее и любыми путями будет этому способствовать! Вместе мы сможем этого достигнуть!