Международная
Антинаркотическая Ассоциация
Отделение психосоциальной помощи зависимым
Семинар-тренинг по повышению квалификации – это платформа для новых руководителей центров, а также терапевтов «Международной Антинаркотической Ассоциации».
Вот так, столица Украины встретила на этот раз двенадцать молодых, сильных, перспективных воинов трезвости. Они приехали на две недели, дабы приступить к освоению главного вопроса нашей организации: «Как помочь зависимым выбраться из хватких лап смертельной болезни?»
Невозможно победить проблему, не получив качественной подготовки. Без разумной стратегии ну никак не получить триумф над хитрой болезнью зависимостью. Участникам семинар-тренинга по повышению квалификации как раз в этом вопросе очень повезло.
Обучением новой армии трезвых бойцов занимались опытные генералы трезвости. Их компетенцию ни с чем не сравнить – многие годы чистоты и душевного покоя, успех, счастливая жизнь.
Итак, к Вашему вниманию:
Также к ним присоединились талантливые гештальт-терапевты Татьяна Пашко и Ирина Веровская. На первый взгляд хрупкие девушки, которые уже не первый год работают со сложными проявлениями страшной болезни.
Какое настроение царило на семинаре-тренинге? Интересные занятия дарили огромное вдохновение. Несмотря на то, что они длились с утра до вечера, это никак не мешало впитыванию новых знаний.
Информация была неимоверно занимательной. Никакая усталость не могла отобрать возможность внимательно её слышать и слушать.
Каждый новый день приносил всё больше уверенности, а также готовности к будущим боям с губительной зависимостью.
Ну и куда без положительного эффекта от общения между собой? Сплоченность и ощущение командного духа – это важная часть трезвой жизни. Без них – никуда.
Безусловно, их присутствие на семинар-тренинге значительно улучшало как старательную подготовку, так и общее состояние будущих победителей.
Две недели упорного труда, ежедневный насыщенный поток информации, практика «лицом к лицу с врагом» с клиентами реабилитационных центров – интенсивная закалка завершилась успешно.
Что ж, сертификаты получены, приготовились и… Начали! Пора приступать к настоящим боям!
Вперед к новым триумфам – то, что хотелось бы пожелать выпускникам. Ну а мы будем ждать следующий семинар-тренинг по повышению квалификации.